|
Скрыть
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«МИРНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»
ЧЕРДАКЛИНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ
22 декабря 2022 г. № 44
п. Мирный
О принятии части полномочий по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения от муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области в муниципальное образование «Мирновское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области на 2023 год
В соответствии с частью 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет депутатов муниципального образования «Мирновское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области решил:
1. Принять с 01.01.2023 по 31.12.2023 часть полномочий по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения от муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области в муниципальное образование «Мирновское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области.
2. Поручить администрации муниципального образования «Мирновское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области заключить с администрацией муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области соглашение о принятии части полномочий по зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения от муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области в муниципальное образование «Мирновское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области на 2023 год.
3. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после его официального обнародования, но не ранее 01.01.2023 года.
Глава муниципального образования
«Мирновское сельское поселение»
Чердаклинского района Ульяновской области А.Н.Самойлов
|