|
Скрыть
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «МИРНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»
ЧЕРДАКЛИНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
02 декабря 2022 г. № 216
п. Мирный
Об утверждении Перечня муниципального имущества муниципального образования «Мирновское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого, среднего предпринимательства и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»
Администрация муниципального образования «Мирновское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области постановляет:
1. Утвердить прилагаемый Перечень муниципального имущества муниципального образования «Мирновское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого, среднего предпринимательства и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».
2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального обнародования.
Глава администрации
муниципального образования
«Мирновское сельское поселение» Е.А.Артемов
УТВЕРЖДЁН
к постановлению администрации
муниципального образования
«Мирновское сельское поселение»
Чердаклинского района
Ульяновской области
от 02.12.2022 г. № 216
Перечень
муниципального имущества муниципального образования «Мирновское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого, среднего предпринимательства и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»
|
№ п/п
|
Наименование муниципального имущества
|
Площадь, кв.м.
|
Целевое использование
|
|
1
|
2
|
3
|
4
|
|
1
|
Здание администрации, расположенное по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с. Архангельское, ул. Западная 17
|
11,12
(594,53)
|
Для осуществления предпринимательской деятельности
|
|
2
|
Здание администрации, расположенное по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, п. Мирный, ул. Советская 6
|
15,44
(493,87)
|
Оказание услуг населению
|
_____________________
|