|
Муниципальное учреждение Администрация МО "Мирновское сельское поселение" Чердаклинского района Ульяновской области |

8 (84231) 4-84-34
Факс: 8-84-231-48-1-48

Электронный адрес:

Адрес: 433405
Ульяновская область, Чердаклинский район, п. Мирный, ул. Советская, 6

Часы работы:
Рабочее время: с 800 до 1700
Перерыв на обед: с 1200 до 1300
Выходные дни: Суббота, Воскресенье

» Сайт муниципального образования "Чердаклинский район"
» Сайт прокуратуры Чердаклинского районаГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«МИРНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»
ЧЕРДАКЛИНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
07 февраля 2024 г. № 1/5____
п. Мирный
О проведении публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 73:21:000000:2112, расположенного по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, МО «Мирновское сельское поселение»
В соответствии со статьёй 5.1, статьёй 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьёй 7 Федерального закона от 14.03.2022 N 58-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Приказом Министерства имущественных отношений и архитектуры Ульяновской области от 02.05.2023 № 41-пр «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений и публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципальных районов и поселений Ульяновской области и муниципального образования «город Ульяновск» Ульяновской области», Решения Совета Депутатов муниципального образования «Мирновское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области от 13.08.2018 № 33 «Об утверждении порядка организации и проведения публичных слушаний или общественных обсуждений в муниципальном образовании "Мирновское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области и признании утратившим силу решения Совета депутатов муниципального образования «Мирновское сельское поселение» от 26.09.2005 № 4», а так же с целью принятия решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 73:21:000000:2112, расположенного по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, МО «Мирновское сельское поселение», Совет Депутатов муниципального образования «Мирновское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области решил:
1.Провести публичные слушания по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 73:21:000000:2112, расположенного по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, МО «Мирновское сельское поселение».
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в бюллетене «Мирновский вестник».
3.Утвердить прилагаемое оповещение о начале публичных слушаний и разместить его на официальном сайте администрации муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://mirnovskoe.ru/obbyavleniya.html).
4.Настоящее решение вступает в силу на следующий день после дня его официального обнародования.
Глава муниципального образования
«Мирновское сельское поселение»
Чердаклинского района Ульяновской области Т.Н.Барашкова
ОПОВЕЩЕНИЕ
о начале публичных слушаний
Глава муниципального образования «Мирновское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области уведомляет о начале публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 73:21:000000:2112, расположенного по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, МО «Мирновское сельское поселение».
(наименования проектов)
Постановление Главы муниципального образования «Мирновское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области от 07.02.2024 № 1/5 будет размещено на официальном сайте администрации муниципального образования «Мирновское сельское поселение» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» 08.02.2024 в разделе «Документы. Постановления Главы МО» по электронному адресу: http://mirnovskoe.ru/documents/587.html.
(электронный адрес страницы сайта)
Публичные слушания проводятся с 07.02.2024 по 06.03.2024
включительно.
Ознакомление с информацией по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 73:21:000000:2112, расположенного по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, МО «Мирновское сельское поселение», а так же приём предложений, замечаний участников публичных слушаний осуществляется:
-администрацией муниципального образования «Мирновское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области, по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, п.Мирный, улица Советская, д. 6, ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, с понедельника по пятницу, с 9:00 часов до 12:00 часов и с 13:00 часов до 15:00 часов, в период с 08.02.2024 по 01.03.2024 включительно.
-на главной странице официального сайта муниципального учреждения администрации муниципального образования «Мирновское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области в виджете «Мой выбор. Моё будущее. Общественное голосование на портале Госуслуг» по электронному адресу: http://mirnovskoe.ru/ .
Назначить:
Председательствующим публичных слушаний-Заместителя Главы муниципального образования «Мирновское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области Д.А.Тюрин.
Секретарем публичных слушаний- специалиста администрации муниципального образования «Мирновское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области О.В.Белохлебову.
Председательствующему и секретарю публичных слушаний провести публичные слушания в соответствии с решением Совета Депутатов муниципального образования «Мирновское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области от 13.08.2018 № 33 «Об утверждении порядка организации и проведения публичных слушаний или общественных обсуждений в муниципальном образовании «Мирновское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области и признании утратившим силу решение Совета Депутатов муниципального образования «Мирновское сельское поселение» от 26.09.2005 № 4».
Собрание участников публичных слушаний проводится в здании администрации муниципального образования «Мирновское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области, 01.03.2024 в 15 часов 00 минут, по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, с.Архангельское, ул.Западная, 17.
Предложения и замечания по проекту решения по предоставлению разрешения предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 73:21:000000:2112, расположенного по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, МО «Мирновское сельское поселение» принимаются ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, с понедельника по пятницу, с 9:00 часов до 12:00 часов и с 13:00 часов до 15:00 часов, в период с 08.02.2024 по 01.03.2024 включительно:
1)в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;
2)в письменной форме в адрес администрации муниципального образования «Мирновское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области;
3)посредством записи в книге (журнале) учёта посетителей;
4)на главной странице официального сайта муниципального учреждения администрации муниципального образования «Мирновское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области в виджете «Мой выбор. Моё будущее. Общественное голосование на портале Госуслуг». по электронному адресу: http://mirnovskoe.ru/.
Дата создания материала: 08-02-2024. История изменений